Арест моих счетов - следствие мошенничества или ошибка судебных приставов?

Сегодня звоню в справочную службу и узнаю, что мой (мои) счета арестован. Это сообщили по бесплатному справочному номеру. Суммы явно не мои, никак не складывающиеся из моего долга у судебных приставов. Может ли арестовать счет судебный пристав другого города, республики, области? История банальная. Нашла на сайте займ, пообещали займ сразу. Но нужно было сделать предоплату. 650 рублей на телефон. Отправила, есть квитанция. Потом попросили выслать скан паспорта. Отправила. Прислали некий договор, якобы о выдаче мне займа 110 000 рублей. Подписей займодавца не было. Я подписалась и в формате jpg отправила. В этом договоре я вписала свои банковские реквизиты. После этого мне никто не ответил, я писала, существует переписка. 13.04.2013 года с моим счетом все было в порядке, а после примерно 6 дней вставляю свою карту в банкомат и вижу суммы в минусе и совсем не мои. 20 карту заблокировала. А сегодня, (уже вчера в 21.00) дежурная в справочном сообщает что мои счета арестованы, 26.04, 29.04 и называет суммы примерно как по тому займу. Могли мой счет (реквизиты) арестовать неизвестно кто? То есть не мои приставы? Я сегодня иду к своим приставам, узнаю. Если не они, что делать вообще? Мне писать на себя заявление, что я подверглась обману на мошенническом сайте? Ведь я точно знаю, что любые займы без оригинала недействительны.
Лучший ответ

ваш счет могли арестовать как приставы другого субъекта РФ, так и по решению суда для обеспечения иска, узнать я думаю возможно в самом пенсионном фонде так им для этого обязаны были направлять постановление о наложении ареста

Спасибо за ответ!