Острое полиморфное расстройство

Год назад перенесла острое полиморфное расстройство. Месяц лежала в психиатрической больнице. Муж забрал ребенка. Идёт суд. Назначили судебно-психиатрическую экспертизу. Сейчас состояние стабильное. Скажите если экспертиза установит что на данный момент я не представляю угрозы для ребёнка. Хорошие ли у меня шансы выйграть суд? Я мать
Лучший ответ

Без изучения документов нельзя оценить шансы.

Будете без юриста - шансов нет.

Денег нет, будете без юриста, вывод у Криухина Н. В.

С чего вы взяли что я без юриста. Вы лучше бы спросили о том, что я работаю официально и жильё есть, всё есть.

Молодец вы какая, противник будет вас всячески провоцировать на эмоции и неправильность поведения.