Почему владелец авто выиграл суд? Как защитить себя от необоснованных исков?
Судья первой инстанции нужно было просить назначение экспертизы причин разрушения стекла предоставить разумеется видео дать свои объяснения в суде
Надо решение суда и все документы смотреть, чтобы дать вам совет.
С уважением.
Здравствуйте Надо смотреть вме материалы дела
Решери суда, удовлетворить иск.
У истца есть документы, экспертиза. Но она только указывает стоимость заднего стекла. К нанесению повреждений экспертиза отношения не имеет. Все.
Уважаемая Марина ! Вам необходимо обжаловать решение суда в апелляционную инстанцию. Также заявлять иные ходатайства в зависимости от материалов дела
Тойсть суд, сослался на то что я взяла ключи тем самым вся ответственность на мне. Но машины заезжают грязные. Там повреждений то и не видно если такойе есть на авто.
Суд должен был установить причинно-следственную связь между повреждениями и виновным лицом. Как правило для этого назначается судебная экспертиза. Если Вы приобщали видео к материалам гражданского дела, то требуйте в апелляции проведения экспертизы. Удачи