Моя дочь проживает Берлине, гражданка России. У нее просрочился загранпаспорт и не может выехать. Что делать подскажите?
Лучший ответ
В консульство- получить там свидетельство на возвращение в РФ
Добрый день. Идти в ген консульство и сделать паспорт.
Необходимо обратиться в консульский отдел РФ. Обязаны помочь в этом вопросе.
удалён
Медленно пешком пусть направляется в посольство Российской Федерации.