Жилье на мат. кап
Есть возможность купить жилье только на мат. кап без ипотеки и кредитов, так вот правда ли что так можно только после исполнения ребенку 3 лет? Или как то можно? У нас нет жилья, ипотеку не хотим брать, есть тем более возможность только на мат. кап купить жилье но вот это условие... Ребенку только 1 г
Лучший ответ
Если мат.капитал выдавался на второго ребенка, купить жилье без использования ипотеки Вы можете, только, по достижении ребенком возраста 3- лет.
По достижению ребёнком 3 лет сможете купить жилье с использованием только средств мат капитала.
Но есть ещё старший ребенок ему уже 5, или надо чтоб младшему было больше 3 лет?
По достижению 3 лет
Кого? Старшего или младшего???