Техник лейтенант Сергеев отдал неправомерный приказ подчиненному, что привело к трагической аварии
Техник лейтенант Сергеев отдал приказ своему подчиненному рядовому Чемеркину взять из гаража машину и поехать с ним, зная, что последний не имеет право на управление автомашиной. При объезде стоявшей впереди машины Чимеркин врезался в неё правым бортом, в результате чего погиб один из пассажиров, находившейся в кузове машины, которую он вел.
Лучший ответ
Александр! Учиться надо самостоятельно! Мы уже свои задачи отрешали!
Спасибо за ответ!