Муж купил машину, но она была анулирована - хозяйка требует деньги для восстановления - законно ли это?
Муж купил машину просто отдал деньги а потом оказалось машина была анулирована затем б мы нашли хозяйку машины и она просит деньги приличную сумму чтобы она сняла ее и написала заявление чтобы машину востановить она сейчас на приостановлении! Законно ли ее действия! Ведб получается она нас шантажирует! Последний у кого мы купили машину у нас нет нет ни доверенности ни купли продажи только она хозяйка машины ей пришел один штраф и она пошла и анулировала машину имеет ли она право анулировать ведь последняя по птс не она!?
Лучший ответ
Если машина списана то восстановить её никак не получится. Увы....