Подача искового заявления на раздел платёжных квитанций в рамках 5-ти долевой приватизации 3-х комнатной квартиры
Раздел платёжных квитанций. У нас 5-ти долевая приватизация 3-х комн. Кв. (3 семьи) Квартира не коммунальная. Хотим разделить квитанции соответственно 2\5,2\5 и 1\5 общей площади. Управляющая компания (УК) не делит, только через суд. Ездила к мировому судье, ничего нет. Где взять образец искового заявления? Мы платим в 3 компании. Ответчиками будут 3 компании? Подавать иск от всех 5-ти человек (ВМЕСТЕ) в каждую компанию или только в УК?Причина раздела квитанций-споры по оплате.
Ирина Геннадьевна
по поводу составления иска в суд вам лучше обратиться к опытному юристу. Ответчиками указываете всех поставщиков услуг и УК.