ТОгда мать решила, нашла свиделя, который может словесно сказать, что яее бью, побоев медицинских у нее нет.
Посоветуйте, в ситуации по жилищной проблеме.
Есть 2 собственника квартиры - равнодолевые. Мать не хочет жить со мной и хочет квартиру разменять на комнаты, а я отказываю в согласие на размен, объясняя, что она останется одна потом. Моя мать очень тяжелый чловек, и не хочетпризнавтаь мое право, жить самостоятельно.
ТОгда мать решила, нашла свиделя, который может словесно сказать, что яее бью, побоев медицинских у нее нет. Может ли как-либо государство насильно меня пересилить либо заставить сделать размен? Я нормлаьный трудосспособный человек, имеющий работу и средний достаток.
Лучший ответ
Обмен собственности через суд невозможен. Она вправе только продать свою долю с соблюдением ст.250 ГК РФ