Екатеринбург, 21.05.2024, 17:58

Каков облик и назначение документов - распечатка из записи о рождении и распечатка из реестра браков?

Вопрос №23901616 из г. Екатеринбург
опубликован 21.05.2024, 17:58
Что из себя представляют эти документы. Как они выглядят? Мне необходима распечатка из записи о рождении и распечатка из реестра браков.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это выписки из реестра актов гражданского состояния, которые ведут ЗАГСы

21.05.2024, 18:32
Оценка автора вопроса:

Спасибо.Выписка- это какая - то справка ?В ЗАГСе мне не ответили. Они не понимают что это .парадокс какой-то

..

21.05.2024, 18:36

Выписка это выписка, т.е фиксация того, есть акт регистрации или нет

21.05.2024, 18:38
Оценка автора вопроса:

Это в загсе делайте запрос

21.05.2024, 18:02