Требуется распечатка записей телефонных разговоров для доказательства мошенничества в дело против обвиняемой

Для доказательства мошенничества следователь хочет поднять записи телефонных разговоров с обвиняемой. Я так понимаю, что хранятся они у оператора? Можно ли найти записи 3 х и 2 х летней давности? Не детализация вх. и исх. хвонков и смс, а именно распечатка разговоров. Спасибо.

Лучший ответ

Распечатки разговоров не будет, поскольку записывать и х могли только по судебному решению. Иногда такие записи "всплывают" в делах, но только в том случае, если в отношении конкретного лица проводилась оперативная работа и его переговоры контролировали по судебному решению.