LSN Messenger
Воронеж, 21.05.2024, 18:03

Сможет ли мой ребенок поступить в университет после окончания облегченной программы в 9 классе?

Вопрос №23901630 из г. Воронеж
опубликован 21.05.2024, 18:03
Мой ребёнок учится в 9 классе на облегченой программе. Вот он сейчас сдаст 2 экзамена получит атестат с может он поступить в университет после такой программы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вас вводят в заблуждение, после 9 классов можно поступить в училище или колледж, для вуза надо иметь аттестат о полном среднем образовании.

21.05.2024, 19:02

Все зависит от результатов ЕГЭ

21.05.2024, 18:04
Оценка автора вопроса:

Что вы имеете в виду под , облегченной программой,,

21.05.2024, 18:04

То что он будет сдавать 2 экзамена, а не 4

21.05.2024, 18:09

Для поступления в университет 2 обязательных экзамена по облегченной программе недостаточно, так как требуется ЕГЭ по профильной дисциплине

21.05.2024, 18:23

После 9 класса в университет не принимают. Надо иметь аттестат о полном среднем образования

21.05.2024, 19:10