Отсрочка по оплате административного штрафа
Суд постановил обязать выплатить административный штраф в размере 30000. Из этой суммы я оплатила 10000. За три дня до истечения 60 дневного срока оплаты подала заявление на отсрочку. Прошла уже неделя, вызывают в суд на рассмотрение заявления об отсрочки. Срок оплаты 60 дневного срока вышел 19.05. Судебное заседание назначено на 27.05. Разве не в трёхдневный срок суд рассматривает заявление? И зачем вызывают в суд? Какое может быть принято решение?
Лучший ответ
А если отказ в предоставлении отсрочки будет, а срок оплаты,например, вышел. Какие дальше будут действия
Обжалуете отказ в вышестоящем суде.
А разве судья не в трёхдневный срок рассматривать такие заявления должен?
Это не сыграет в Вашу пользу.
Извините, не поняла, не сыграет в мою пользу, что заседание назначено спустя неделю после срока уплаты штрафа?