Москва, 21.05.2024, 19:06

Отсрочка по оплате административного штрафа

Вопрос №23901739 из г. Москва
опубликован 21.05.2024, 19:06
Суд постановил обязать выплатить административный штраф в размере 30000. Из этой суммы я оплатила 10000. За три дня до истечения 60 дневного срока оплаты подала заявление на отсрочку. Прошла уже неделя, вызывают в суд на рассмотрение заявления об отсрочки. Срок оплаты 60 дневного срока вышел 19.05. Судебное заседание назначено на 27.05. Разве не в трёхдневный срок суд рассматривает заявление? И зачем вызывают в суд? Какое может быть принято решение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Решение будет или о предоставлении отсрочки, или об отказе.

21.05.2024, 19:07

А если отказ в предоставлении отсрочки будет, а срок оплаты,например, вышел. Какие дальше будут действия

21.05.2024, 19:14

Обжалуете отказ в вышестоящем суде.

21.05.2024, 19:14
Оценка автора вопроса:

А разве судья не в трёхдневный срок рассматривать такие заявления должен?

21.05.2024, 19:16

Это не сыграет в Вашу пользу.

21.05.2024, 19:17

Извините, не поняла, не сыграет в мою пользу, что заседание назначено спустя неделю после срока уплаты штрафа?

21.05.2024, 19:41