Как попросить об отсрочке оплаты административного штрафа, если нет возможности заплатить в течение 60 дней?
Мировой судья установил мне административный штраф. Оплатить нужно в течении 60 дней у меня нет возможности. Кому писать чтоб попросить об отсрочке и как это делается? И вообще практикуется это вообще? Я мать одиночка и живу на пособие и заплатить просто не могу.
Лучший ответ
Заявление о рассрочке или отсрочки исполнения подавайте в тот же судебный участок (мировому судье).