Можно ли получить гражданство РФ без аттестата о среднем образовании?
То есть Президент России наврал Указе?
как не имеетГ?
есть уроевнь- не нужно сдава ть
нет уровня- вперёд
Юрий Владимирович, перед тем как минусовать ответы, сопоставьте время ответа и уточнения. Исходя из первоначального вопроса, ответ верный. Вам никто не запрещает ответить на уточнение.
при чем здесь время ответа?
если есть аттестат- сдавать экзамен не надо
нет аттестата- надо
но как видно- вы не в курсах
Добрый день. Для получения гражданства ваше образование не имеет значение.
Возможно я не правильно сформулировала вопрос...в список документов для подачи на гражданство РФ необходим сертификат о знании русского языка...но что бы не сдавать этот экзамен... достаточно предъявить аттестат установленного образца полученный до 1991г ...
Он у меня есть ,но только о неполном среднем образовании....
И я не знаю подойдёт этот документ или обязательно нужен аттестат о среднем образовании?
Как говорят евреи : "Таки придется вам, милочка, сдавать экзамен по русскому языку..."
Только и всего.
имеет крайне огромое значение
И какое?
так учите ФЗ 115
нет аттестата- надо
такие дела
Наталья, можете, т.к. в данном случае ваше образование не имеет значения.