Как восстановить аттестат о среднем неполном образовании после потери - требования директора школы и процесс восстановления
Мой супруг в связи с многочисленные переездами потерял аттестат о среднем неполном образовании (9 классов). Хотим восстановить. Заявление в газету уже подали. И даже газета у нас на руках, но с нас директор школы требует еще и заявление с полиции. Вопрос-заявление обязательно должно быть или достаточно газеты?
Здравствуйте, не паспорт ведь был утерян, поэтому заявлению в полицию писать не надо. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Доброго времени суток
Уважаемая Екатерина, нет, не обязательно с полиции предоставлять справку о том, что вы теряли паспорт.
Удачи вам, всего хорошего.