Взломали аккаунт авито
Я вот только что отправила электронное заявление, сегодня днем ходила а там у них что то происходило рос гвардия на входе стояли и никого не пускали, поэтому электронно отправила
Ваше электронное заявление - пустышка. Вызывайте полицию домой по телефону 102.
Что мне им говорить, а если не поверят ведь они от моего имени писали
± они писали типо мой муж с ними свяжеться и на этом переписка обрывалась. У меня мужа нет но мой молодой человек в тюрьме сидит, вдруг до него ещë докопаються
Говорить - все, как было, ничего не сочинять.
Вы еще не вызвали?
Ждёте, когда к Вам придут с обвинениями в мошенничестве?
Это шутка. Полиция не выезжает по таким, гражданско-правовым отношениям. Еще и оштрафуют..