Уфа, 21.05.2024, 19:00

Взломали аккаунт авито

Вопрос №23901802 из г. Уфа
опубликован 21.05.2024, 19:00
У меня взломали аккаунт авито и совершили мошенические действия, что мне делать? Я зашла на авито и афигела сколько сообщений они объявление разместили на два товара и как поняла людей обманули. Может мне в полицию пойти? Мне не нужны проблемы, аккаунт я удалила сразу как увидела. Теперь мне страшно в интернете читаю про взломы и афигеваю, а ведь это все на меня могут повесить. Аккаунт удалила теперь жалею об этом ведь не одного скрина не сделала дура.
Лучший ответ
Рекомендуется

В полицию идти нужно прямо сейчас.

21.05.2024, 19:02

Я вот только что отправила электронное заявление, сегодня днем ходила а там у них что то происходило рос гвардия на входе стояли и никого не пускали, поэтому электронно отправила

21.05.2024, 19:04

Ваше электронное заявление - пустышка. Вызывайте полицию домой по телефону 102.

21.05.2024, 19:05

Что мне им говорить, а если не поверят ведь они от моего имени писали

21.05.2024, 19:07

± они писали типо мой муж с ними свяжеться и на этом переписка обрывалась. У меня мужа нет но мой молодой человек в тюрьме сидит, вдруг до него ещë докопаються

21.05.2024, 19:10

Говорить - все, как было, ничего не сочинять.

Вы еще не вызвали?

Ждёте, когда к Вам придут с обвинениями в мошенничестве?

21.05.2024, 19:11

Это шутка. Полиция не выезжает по таким, гражданско-правовым отношениям. Еще и оштрафуют..

21.05.2024, 20:26
Оценка автора вопроса: