Обман в Инстаграм - мой аккаунт взломали дважды, но администрация молчит
У меня взломали аккаунт в инстарграмме уже второй раз за этот месяц. В прошлый раз его восстановили в этот же день и мошенники успели там поменять только имя и почту. 10-го декабря его взломали второй раз и опять поменяли имя и почту, я отправила соответствующую форму на восстановление аккаунта. Сделала все соответствующие мероприятия для восстановления. Но вот уже прошло два дня и мне до сих пор его не восстановили и мошенники поменяли мой аватар на фото голой женщины и поставили ссылку на сайт секс-услуг. А в шапке профиля стоит мой телефон! Справочный центр инстаграм молчит, хотя я уже несколько раз им писала и отправляла форму. Могу ли я подать на них в суд и если да, то по какой статье?
Могу ли я подать на них в суд и если да, то по какой статье?
Для начала необходимо внимательно ознакомиться с пользовательским соглашением или правилами сайта, а потом уже принимать решение.