LSN Messenger

Какие сроки и каким образом должно быть сообщено о вынесенном кассационном определении согласно КАС РФ Статья 327?

Вопрос №23901946 из г. Саратов
опубликован 21.05.2024, 19:57
Результат рассмотрения кассационных жалобы, представления объявляется в судебном заседании суда кассационной инстанции. О вынесенном кассационном определении сообщается лицам, участвующим в деле. КАС РФ Статья 327 ( (9) Скажите пожалуйста в какие сроки и каким образом должно быть сообщено о вынесенном определении
Лучший ответ
Рекомендуется

ГПК РФ Статья 390.1. Определение кассационного суда общей юрисдикции

5. Копии определения суда кассационной инстанции направляются лицам, участвующим в деле, в пятидневный срок со дня вынесения определения в окончательной форме.

22.05.2024, 06:14

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Суд первой инстанции направляет копии кассационного определения в течение пяти рабочих дней с момента возвращения дела из кассационного суда.

21.05.2024, 20:12

В какой норме содержится это утверждение ? И вы не ответили как кассация сообщает об определении

21.05.2024, 21:03

Правила сайта почитайте внимательно.

21.05.2024, 21:36

ГПК РФ Статья 390.1. Определение кассационного суда общей юрисдикции.

5. Копии определения суда кассационной инстанции направляются лицам, участвующим в деле, в пятидневный срок со дня вынесения определения в окончательной форме.

22.05.2024, 06:14