Возможно ли сообщить об уголовном преступлении по ст.303 УК РФ и ст.327 УК РФ на гражданском судебном заседании согласно Приказу от 29 декабря 2005 г. N 39/1070/1021/253/780/353/399 г
Могу ли я на гражданск. Судебн. Заседании сообщить об уголовном преступлении по ст.303 УК РФ и ст.327 УК РФ и чтобы его зарегистрировали в книге учета поступивших заявлений и дали талон или корешок о его регистрации согласно Приказа Генеральной прокуратуры Российской Федерации, Министерства внутренних дел Российской Федерации, Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, Министерства юстиции Российской Федерации, Федеральной службы безопасности Российской Федерации, Министерства экономического развития и торговли Российской Федерации, Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков от 29 декабря 2005 г. N 39/1070/1021/253/780/353/399 г. Москва?
Заявить - можете, кто ж запретит?
"чтобы его зарегистрировали в книге учета поступивших заявлений и дали талон или корешок о его регистрации" - нет, конечно, это же суд, а не упомянутые органы.