Каким образом и в какие сроки сообщается о вынесенном кассационном определении?
ГПК РФ Статья 390.1. Определение кассационного суда общей юрисдикции
5. Копии определения суда кассационной инстанции направляются лицам, участвующим в деле, в пятидневный срок со дня вынесения определения в окончательной форме.
Судебный акт направляется участникам дела в течение 3 дней со дня его изготовления в окончательной форме.
В какой статье содержится это утверждение ?
Решение суда направляется что сторонам в течение 3 дней с момента вынесения окончательной его части.
Речь идет об определении кассационного суда и вы не указали статью . У наших граждан есть право на квалифицированную юридическую помощь , даже если она бесплатна. Помните об этом когда отвечаете им