Срок освобождения осужденного по статье 290 УК РФ за взятку должностному лицу
Через какое время возможно УДО осужденному по п. «б» ч. 4 ст. 290 Уголовного кодекса РФ как дача взятки должностному лицу лично, в крупном размере. На 8 лет строгого режима.
Лучший ответ
В соответствии со ст.79 УК РФ не ранее двух третей срока наказания. Опять же, при условии, если суд сочтёт возможным, что для своего исправления осуждённый не нуждается в дальнейшем отбывании наказания.
спасибо за ответ