Бывший муж не согласен с восстановлением сроков после решения суда об оспаривании отцовства
Он подал жалобу, которую обязаны рассмотреть, так что это вопрос времени. Если у вас были уважительные причины, то определение не отменят. Но вам стоит иметь в виду, что если на дату оформления отцовства вы были в браке, то не имеет значения тот факт, что муж знал, что он не отец ребенка. Этот факт важен только для случаев установления отцовства не в браке. Так что если брак был, вам все равно откажут в удолветорении жалобы
Пусть обжалует. Как правило - это безрезультатно. Поскольку, обычно, частная жалоба на определение о восстановлении срока для обжалования рассматривается одновременно с апелляционной жалобой на решение. Если суд первой инстанции удовлетворил заявление о восстановлении срока, то суд второй инстанции будет рассматривать обе жалобы.
Вескость доводов заранее предугадать невозможно. Это - вообще оценочная категория, которую суд вышестоящей инстанции не вправе переоценивать.
Всего доброго.
Вам срок восстановили.? Ну и пусть обжалует. Чего волнуетесь. ?
Каке веские причины он должен найти?А вам это зачем?
Какие найдет такие и будут
.Но в апелляции судьи между строк все видят и понимают.
Так что удачи.У вас все будет хорошо.