Доверенный бухгалтер может ли подать заявление по форме Р 14001 в налоговую и требуется ли нотариальное заверение?
Может ли бухгалтер подать заявление по форме Р 14001 в налоговую по доверенности и нужно ли ее заверять нотариально? Заявление уже подписано руководителем в присутствии нотариуса.
доверенность выписываете на имя бухгалтера и бухгалтер сдает документы, затем получает по ней. заверять ее не надо достаточно печати организации и подписи руководителя.
В данном случае должен подавать директор.
Если заявление заверено у нотариуса, то в инспекцию можно подать по доверенности, оформленной от ООО с подписью директора и печатью организации