Можно ли оформить новый миграционную карту на нового паспорта, старый паспорт истек срок,?
Лучший ответ
Если иностранец сменил паспорт на территории России, ему необходимо получить новую миграционную карту. В неё нужно вписать данные нового паспорта и указать требуемую цель въезда.
Обращайтесь в территориальное управление по месту регистрации там Вам выдадут карту