Что делать, если должнику отменено взыскание алиментов, но задолженность увеличилась?
Бывший муж выплачивал задолженность по алиментам,которая у него накопилась за 10 лет,выплатил половину только,и сейчас мне пришло письмо на госуслуги,что приставы отменили обращение взыскания денежных средств,что бы это могло значить?
Счета в банке разблокировали и удерживать будут из зарплаты (постоянного источника дохода)