На госуслугах пришло письмо постановление об отмене мер по обращению взыскание на доходы должника что это означает спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте, Дмитрий. Это означает, что исполнительное производство окончено, а с имеющихся у вас счетов в банке снят арест.

Добрый день! Скорее всего это означает, что исполнительное производство окончено.

Здравствуйте, значит что было обращено взыскание на доходы и вы являлись должником, сейчас взыскание снято. О взыскании и возбуждении в отношении вас исполнительного производства также должны были приходить уведомления на госуслуги