Почему жители дома должны нести финансовые убытки от капитального ремонта многоквартирного дома? Как этого избежать?
Вы можете предъявить к взысканию все убытки нанесенные неквалифицированными рабочими организации, в которой они работают.
Для разрешения данного вопроса можно начать с обращения с досудебной письменной претензией к лицу, которое нарушает ваши права. В претензии следует указать законные основания для предъявления ваших требований, правовые последствия и финансовые издержки для этого лица, которые оно понесет в случае отказа удовлетворить их (судебные расходы, пени, неустойки, штрафы, моральный вред), сроки, в которые необходимо ваши требования исполнить. В случае отказа в удовлетворении претензии, необходимо подготовить и направить исковое заявление с такими же требованиями в суд в порядке ст.
Претензия к организации, пусть сами все возмещвют жильзам. Задокументировали убытки? Вы конкретно какие убытки понесли? В лс дайте ответ