LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 22.05.2024, 08:49

Взял кредит на 30 тыс.в почта банке, а он оказался под залог авто, а у меня нет авто.

Вопрос №23902816 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 22.05.2024, 08:49
Что делать? Как быть? Какие последствия если не предоставлю то чего и так нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну значит вы сообщили недостоверные сведения это может быть уголовная ответственность если вы не будете платить

22.05.2024, 09:22
Оценка автора вопроса:

вы не могли оформить кредит под залог авто, если не предоставляли документы на авто банку. Сказочники прям.

22.05.2024, 08:50
Оценка автора вопроса:

Так в этом то и дело, как так вышло если изначально ничего не требовали в подтверждение наличия авто. А теперь звонят и требуют предоставить

22.05.2024, 09:20

Документы надо читать перед подписанием. Обратитесь в банк для исправления.

22.05.2024, 08:51
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, обратитесь в ПОЧТА Банк и объясните ситуацию. Скорее всего это ошибка.

22.05.2024, 08:52
Оценка автора вопроса:

Напрасные хлопоты! Не заморачивайтесь! Главное верните долг! А то что нет транспортного средства,-это сложность Почта Банка, даже если Вы не вернёте займ!

22.05.2024, 08:52
Оценка автора вопроса:

Есть вероятность того что могут повысить ставку за непредоставление информации

22.05.2024, 09:25

Здравствуйте Вячеслав!

Как Вы подписывали договор? Не читая? Обращайтесь в банк с заявлением об изменении/расторжении договора.

22.05.2024, 08:53
Оценка автора вопроса:

Добрый день

Если у вас не такого имущества ,то не следует обращать внимание .Но вы можете обратиться в банк и внести изменения в договор.

22.05.2024, 08:55
Оценка автора вопроса:

Скорее всего в договоре есть пункт о повышении процентной ставки если не предоставить ПТС например) надо конечно читать договор) но если это так и вы ПТС не предоставили, то от автокредита у вас осталось только название продукта, а так это потребительский кредит, я точно знаю про Тинькофф, а в почте надо читать договор)

22.05.2024, 09:28
Оценка автора вопроса:

Ребят, всём спасибо за советы и ответы, очень помогли)

Всего хорошего вам)

22.05.2024, 09:57

Пиши/звони будут деньги высылай))))

22.05.2024, 13:13
Оценка автора вопроса:
Само собой)