Пришла повестка из военкомата что делать
согласно ФЗ № 53, граждане могут получать повестки следующими способами:
лично под подпись;
по почте заказным письмом с уведомлением о вручении;
в электронной форме с уведомлением через «Госуслуги».
Вручение повесток в электронной форме пока работает лишь в тестовом режиме в отдельных регионах России, но в каких — Минцифры не уточняло. Такая повестка будет размещена в личном кабинете призывника на «Госуслугах» и в реестре повесток (единая база, где будет размещена информация о направленных (вручённых) повестках).
Добрый день! Идти в военкомат
Вам посоветовать как уклониться или подсказать дорогу к военкомату?