Сыну пришла повестка в военкомат, я инвалид 3 группы - Могут ли его забрать в армию при отсутствии военного положения?
Скажите пожалуйста моему сыну пришла повестка в военкомат мне 48 лет я инвалид 3 группы могут его забрать в армию или нет так как в стране необявлено военного положения за рание блогодарен.
Лучший ответ
Здравствуйте, Олег! Да, по приказу Порошенко его могут мобилизовать.
Спасибо за ответ!