Кто должен принимать и расписываться в накладных за хлеб в детском саду - завхоз или повар?
Ответственное лицо или уполномоченное! Повар и Завхоз подходят оба! смотреть локальный акт детского учреждения нужно... как договорятся в принципе, если вражда решайте у директора либо в вышестоящем органе))))) УМЕЙТЕ ДОГОВАРИВАТЬСЯ В КОЛЛЕКТИВЕ!
Неизвестно, смотрите, в чьих трудовых функциях это будет закреплено.
Ответ на ваш вопрос содержится в должностной инструкции.
Наталья, должен принимать и расписываться в ТН работник, назначенный заведующим ДОУ.
Повару выдают продукты и значит принимает их завхоз.
Прочтите свои нормативные документы, должностную инструкцию в которой отражаются обязанности, права а также посмотрите может у Вас есть дополнительные соглашения к трудовому договору.