Экспертиза очков
Добрый день, для специалиста в области медицинской оптики и оптометрии требуемая специальность "Медицинская оптика" (Приказ Минздрава России от 10 февраля 2016 г. N 83н "Об утверждении Квалификационных требований к медицинским и фармацевтическим работникам со средним медицинским и фармацевтическим образованием")
Соответствующей
Добрый день Медицинские оптики-оптометристы
Также может проводить и изготовитель. Если есть какие проблемы и жалобы необходимо дать изготовителю возможность воспользоваться правом самостоятельно провести экспертизу, а уже после если результаты Вас не устроят просить суд назначить независимую экспертизу.
Здравствуйте, суд уже идет, отправляли линзы на экспертизу, пришел результат, а у эксперта нет никаких курсов по данному вопросу. Может ли эксперт без нужной квалификации верно проверить линзы?