Возможно ли получение трех однокомнатных квартир при выделении долей в натуре в приватизированной квартире с несколькими прописанными?
Как правильно сделать, чтобы извлечь выгоду.)) Имеется приватизированная квартира 58 кв.м,один собственник мама. В квартире прописаны кроме нее: я с мужем и двумя детьми, мой брат. Дом в будущем под снос. Один знакомый риэлтор посоветовал выделить всем доли в натуре (так кажется это называется), говорит что в таком случае мы получим три однокомнатные квартиры. Ничего никогда на халяву не получала, не верится, что это возможно. Заранее спасибо вам.
Лучший ответ
Неизвестно, зависит от местного законодательства. В рамках федерального - могут просто ограничиться выплатой компенсации за квартиру.
Спасибо за ответ!