Кто можит помочь составить заявление в суд по росрочку судебного взыскания
Было делопроизводство по алиментам, оно закончилось по достижению совершеннолетия остался долг 1 мил рублей
Ответил вам в личные сообщения.
Ответ отключен модератором
Здравствуйте. Поможете любой юрист, но вы должны доказать что нуждаетесь в рассрочке
Руслан, за помощью в составлении заявиления можете обратится к любому юристу в личные сообщения.
Выбирайте юриста самостоятельно, Как вариант, из тех кто отвечает на данный вопрос, если напрямую Просто ссылки, то письменный документ на кого характера Составлю с 50% скидкой
Здравствуйте. Это возможно.