LSN Messenger
Москва, 22.05.2024, 11:28

Можно ли использовать разные паспорта при перелете через страны?

Вопрос №23903203 из г. Москва
опубликован 22.05.2024, 11:28
Помогите, пожалуйста, в таком вопросе: человек имеет 2 гражданства: Франции и Российской Федерации. Постоянно проживаюет во Франции. Собирается лететь в Россию и хочет лететь из Франции в Стамбул (Турция) и из Стамбула в Сочи и затем обратно. Может ли он купить билет и лететь из Франции в Стамбул по французскому паспорту, а из Стамбула в Сочи по российскому загранпаспорту? Не будет ли у человека проблем при прохождении паспортного контроля? Это не будет нарушением? Заранее благодарю!
Лучший ответ
Рекомендуется

Главное из России выехать и въехать в Россию по рос.паспорту

За пределами РФ- как хотите

никаких нарушений нет

22.05.2024, 11:38
Оценка автора вопроса:

Конечно же будут вопросы.

22.05.2024, 11:29

какие "вопросы"?

22.05.2024, 11:35

А какие вопросы?

22.05.2024, 11:49