Ребенку при оформлении визы в Бельгию потребовалось расписаться в загранпаспорте, но паспорт был выдан без его подписи - возможны проблемы при прохождении паспортного контроля в аэропорту
При оформлении визы в визовом центре Бельгии ребёнка 15 лет обязали расписаться в загранпаспорте синими чернилами, без подписи паспорт не принимали. Паспорт был выдан, когда мальчику было 10 лет, в графе подпись стоит прочерк. Виза получена, но в правилах написано, что внесение изменений в загранпаспорт после его получения, делает его недействительным. Могут ли возникнуть проблемы при прохождении паспортного контроля в аэропорту?
Лучший ответ
Нет никаких проблем не будет
Спасибо за помощь!