LSN Messenger
Ватикан, 22.05.2024, 11:50

Прекоащение исполнительного производства

Вопрос №23903260 из г. Ватикан
опубликован 22.05.2024, 11:50
На основании какой статьи пристав закроет исполнительное производство если произошла отмена судебного приказа
Лучший ответ
Рекомендуется

Он возвратит исполнительный документ (судебный приказ) в суд на основании определения суда,без статьи.

22.05.2024, 11:53

Как это будет отражаться на сайте ФССП?

22.05.2024, 11:50

ИП просто бесследно исчезнет с сайта ФССП.

22.05.2024, 11:53

П 1 ч 1 ст 46 ФЗ РФ об исполнительном производстве.

22.05.2024, 11:51

43-46 закона 229

22.05.2024, 12:03

П 1 ч 1 ст 46 ФЗ РФ

22.05.2024, 12:11

Здравствуйте, исполнительное производство исчезнет с сайта ФССП, пристав прекратит исполнительное производство в соответствии с п.4 ч.2 ст.43 ФЗ-229 "Об исполнительном производстве", а именно в связи с "отменой судебного акта, на основании которого выдан исполнительный документ".

22.05.2024, 21:43