Спор с военкоматом по поводу решения призывной комиссии
Обжалуйте заключение врачебнрй комиссии , по другому ваш вопрос не решить. На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут
можно ли это обжаловать онлайн? и что именно писать в заявлении
на имя председателя призывной комиссии региона. Как правило, это Глава субъекта. Пишите, что не согласны с установленной категорией годности. Но имейте в виду, что это не освобождает вас от призыва. Вас призовут и отправят в ВС РФ, т.к. решение призывной комиссии не приостанавливается как было раньше.
Артем, если не согласны, то обжалуйте заключение врачебной комиссии.