В феврале 2023 в 17 лет встали на учет в г.Химки, пройдя медкомиссию в военкомате.
Да, приходите с письменным заявлением о приобщении к материалам дела всех новых документов. Естественно они должны учитываться ВВК, если будуте несогласны с заключением (его огласят сразу) пишите заявление в городской военкомат об оспаривании ВВК. На период пока рассматривается ваше заявление вас не вправе призвать на военную службу.
Спасибо за ответ. Заявление о приобщении к материалам дела на чьё имя и в какой форме? Кому отдается данное заявление? Сколько экземпляров 2 или 1?
На все эти вопросы, ответят медики ВВК. Что касается забрать в этот день, не факт что заберут.