Как сложить с себя полномочия председателя гаражного кооператива. Проведено два собрания, желающих принять дела нет
Как сложить с себя полномочия председателя гаражного кооператива.
Проведено два собрания, желающих принять дела нет
Лучший ответ
Добрый день. Направьте заявление в ифнс о сложении с себя полномочий. Выписке егрюл вы будете указаны по не переизберут другого, но вы уже не будете исполнять обязанности председателя гск. А если они не переизберут, то гск ликвидирует ифнс
Только обращаться в суд с иском в гаражному кооперативу как к юрлицу.
Передайте все документы и кассу нотариусу и сообщите об этом членам кооператива.