Доброволец игроман кредит
Кредит будет платить тот на ком договор то есть сестра взяла кредит ей оплачивать заставить платить этот кредит его невозможно можно только по суду взыскать с него 1/2 того что она оплатит по кредиту после расторжения брака доказав что это деньги пошли на общей цели общей нужды конечно если она докажет что это не общая нужда чисто его личные нужды и оплата была что она денежные средства именно взяла для того чтобы закрыть его кредиты которые он понабирал с целью игры ну тогда в этом случае можно взыкать твсю сумму
это не просто. Сестре проще банкротство оформить
Банкротство тоже нельзя вроде , тк была у них машина, она её продала. Там вроде 3 года нужно ждать после продажи. деньги за машину она отдала тоже ему🤦🏻♀️он обещал все долги закрыть, чтобы выплачивать ему осталось только кредит, но обманул ее(
В порядке раздела имущества делите, если были в браке, но бремя доказывания на истце