Сын игроман, взял кредиты не оплачивал,8 лет назад лично обзванивала банки и предупреждала о его недуге, но кредиты ему дали.
Он ведь не лишен судом дееспособности, следовательно имеет полное право заключать любые договоры, в том числе договоры займа.
Доброго вам времени суток. К Сожалению если он не лишен дееспособности судом, то ничего доказать не получится, придется платить. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте!
Надо полагать, в данном случае, уже истек срок исковой давности, который составляет 3 года.
Поэтому, взыскать эти кредиты, с Вашего сына не смогут.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте, Софья! К сожалению, согласно действующему закону кредитные организации имели право выдать кредиты Вашему сыну, если он не лишен дееспособности; если выданные кредиты и займы по истечению некоторого времени не гасятся, то кредитные организации сами внесут его данные в бюрок кредитных историй и откажутся выдавать кредиты. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.