Нужен юрист, который занимается инвалидностями
Лучший ответ
Добрый день. Вы изложите свой вопрос в письменном виде. У многих из нас есть практика в том числе и по такой категории и мы вам поможет, а выбирите юриста, напишите ему личное сообщение и согласуете условия возмездной консультации
Светлана, какой вопрос у вас? сформулируйте, чтобы мы смогли вам помочь
Вы опишите свою проблему.
Добрый день, опишите ситуацию
Опишите в подробностях ситуацию и проблему и тогда будет понятно можно помочь или нет.