Могу ли я находясь с моим будущим мужем в москве, сделать ему гражданство в Башкирии? Может ли этими вопросами заниматься Юрист?
Могу ли я находясь с моим будущим мужем в москве, сделать ему гражданство в Башкирии?
Может ли этими вопросами заниматься Юрист?
Вы можете заключить договор с юристом, который будет готовить пакет документов для подачи в ФМС. Если Ваш будущий муж - гражданин Украины, то ему сначала нужно получить РВП вне квоты по браку, который Вы ещё только собираетесь заключить. Документы на РВП подаются по месту предполагаемого проживания. Медицинское заключение о состоянии здоровья, отказ от гражданства Украины (в последующем) и др., а так же подача документов в ФМС осуществляется лично Вашим мужем. С уважением, Потапов Сергей Петрович.