В обвинительном было 2 УИНА оба оплатили по 1 УИНУ, хотел бы вернуть деньги, как это сделать?
Вы можете обратиться в Управление Федерального казначейства по Краснодарскому краю.
Первоначально можете обратиться к тому органу, который был указан в реквизитах на уплату щтрафа (к администратору - получателю платежа), кроме УФК (казначейства).
Обращался в суд, точнее в концелярию они меня перенаправили к судье, судья вообще сказал что пусть адвокат пишет заявление на возврат, связался с адвокатом он говорит пойти в банк, в банке сказали что деньги от них ушли, там большая цепочка и никто ясного ответа не дает, а УФК я могу написать заявление на возврат денег?