Мне по претензии вернули деньги за некачественную кровать. Могу ли я не возвращать кровать, а вернуть деньги продавцу обратно?
Здравствуйте.
Можете, наверное. Полагаю, что продавец будет только счастлив. Не понятно только, зачем было все это затевать. А если кровать имеет недостатки, то зачем она Вам? Во всяком случае Вы можете вместо денег просить замену или просто уменьшения стоимости, или ремонт.
С уважением.
Раз уже получили деньги, то придется вернуть кровать.
Как договоритесь с продавцом.
А в целом не понятно, зачем вы направляли вообще претензию, если кровать вам нужна.
Вы можете просить сделать скидку и т.д.
Нужно разбираться в вашей ситуации.
С Уважением!