Написание жалобы сколько стоит?
Здравствуйте, в Приёмной Верховного Суда Российской Федерации работники аппарата Суда принимают в письменном виде процессуальные жалобы, заявления, а также запросы о предоставлении информации о деятельности Верховного Суда Российской Федерации в соответствии с Федеральным Законом от 22.12.2008 г. № 262-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности судов в Российской Федерации»
Приём документов от граждан ведётся без предварительной записи в порядке очередности при предъявлении документа, удостоверяющего личность.
Составление жалобы и стоимость ее можете уточнить в личных сообщениях у юриста любого.
Через сайт можете записаться. Стоимость у каждого юриста разная обратитесь к любому юристу.
С уважением.
Стоимость написания жалобы можете уточнить у одного из ответивших Вам юристов в личном сообщении.
Подать можно, как вариант, при личной явке в ВС РФ.
Записываться не надо