Подала на алименты я об этом не знал
В отношении вас вынесли судебный приказ .Вам нужно обратиться в службу приставов и ознакомиться с постановлением о расчете задолженности ,что бы понять из чего пристав ее рассчитал.
Если вы отмените приказ,то далее взыскатель подаст иск в суд вам рассчитают с даты обращения в суд за судебным приказом (в любом случае с долгом).А не знали вы ,потому что в приказном производстве не предусмотрен вызов сторон и не проводится судебное заседание .
Здравствуйте
Восстановите срок и отмените приказ.
Следует изучить По какому тарифу вам назначили алименты и если есть Документальное подтверждение обратного, попробовать подать на перерасчёт. Либо отменить решение первой инстанции, восстановив срок. Такой аргумент тоже применим