Может ли администрация уничтожать мои ценные растения на муниципальной земле?
Администрация пилит ценные растения посаженные мной перед моим домом, на муниципальной земле. Имеет ли право портить моё имущество?
Лучший ответ
Здравствуйте! Всё, что находится на муниципальной земле, является собственностью муниципалитета, и администрация имеет право распоряжаться этим имуществом. Вы не можете запретить им это делать.
Да, это не Ваше имущество. Не согласны - жалуйтесь прокурору, в суд идите с иском...
хи хи хи ха ха х хиххвх хихих хввх хахах а хихихмх ЕЛЕСИН , не смеши. А за ОТВЕТ СПАСИБО!